Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта
Правила пожарной безопасности Часто задаваемые вопросы

Радуга детства

Радуга детства

ДИПЛОМАНТЫ

VIII Всероссийского фестиваля театрального творчества

"Радуга детства 2019"


 

  1. Дипломом за драматическое решение поэтического материала награждается Пластическая Театральная студия "Вдохновение" Культурного центра "Внуково" города Москва, за Поэтический спектакль по творчеству Сергея Есенина, номинация Литературный театр.

  2. Дипломом за актерский ансамбль награждается Ведущий творческий коллектив г.Москвы Студия актерского мастерства "ХарАктер" Культурного центра "Алые паруса", город Москва, спектакль "Незнайка и его друзья", номинация драматический театр.

  3. Дипломом за актерский ансамбль награждается Театральный коллектив "Домой" Детско-Юношеского Центра "Солнечный круг" города Мытищи, спектакль "Вещие сказки", номинация драматический театр.

  4. Дипломом за яркое актерское воплощение образа награждается Ярослав Крупник, Музыкальный театр "Менестрели", спектакль "В мире сказок", номинация Музыкальный театр.

  5. Дипломом за актерское мастерство и яркое воплощение образа награждается Никишин Денис, Образцовый коллектив театрально-музыкальная студия "Маска", город Нижний Новгород, спектакль "Питер Пэн", номинация Музыкальный театр.

  6. Дипломом за яркое актерское воплощение образа награждается Ежов Никита, Ведущий творческий коллектив г.Москвы Студия актерского мастерства "ХарАктер", спектакль "Незнайка и его друзья", номинация драматический театр.

  7. Дипломом за артистизм награждается Волостнова Ярослава, спектакль "Вещие сказки", номинация драматический театр Театральный коллектив "Домой", номинация Драматический театр.

  8. Дипломом за яркое воплощение образа награждается Ольга Шовкова, Образцовый коллектив "Театральная студия "Луч", спектакль "Праздник Непослушания ", номинация Музыкальный театр.

  9. Дипломом за яркое исполнение роли 2 плана награждается Ксения Фролова, Народный коллектив "Запрудненский Народный театр", спектакль "Праздник Непослушания ", номинация Музыкальный театр.

  10. Дипломом За лучшую женскую роль награждается Александра Сапрыкина, Народный коллектив «Королевский музыкальный драматический театр», спектакль "Квадратура круга", номинация Музыкальный театр.

  11. Дипломом за интересный авторский материал награждается режиссер Кириков Андрей Михайлович, режиссер Театрального коллектива «Новая классика», спектакль " Карточный домик", номинация Драматический театр.

  12. Дипломом за большую социально значимую работу с коллективом награждается режиссер Азовцева Ирина Олеговна режиссер Театральной студии "Интрига", спектакль "Чучело", номинация Драматический театр.

ЛАУРЕАТЫ

  1. Дипломом Лауреата 3 степени награждается Ведущий творческий коллектив г.Москвы Студия актерского мастерства "ХарАктер" Культурного центра "Алые паруса", город Москва, спектакль "Пожары", номинация Драматический театр.

  2. Дипломом Лауреата 3 степени награждается Образцовый детский коллектив Московской области "Страна чудес" Детско-Юношеского Центра "Солнечный круг" города Мытищи, спектакль "Предназначено на слом", номинация Драматический театр.

  3. Дипломом Лауреата 3 степени награждается Образцовый коллектив театрально-музыкальная студия "Маска" Центра детского творчества Ленинского района, г. Нижнего Новгорода, спектакль "Темный аллеи", номинация Драматический театр.

  4. Дипломом Лауреата 3 степени награждаются Народный коллектив "Запрудненский Народный театр" и Образцовый коллектив "Театральная студия "Луч" Дома культуры "Прогресс" города Запрудня Московской области, спектакль "Праздник Непослушания", номинация Музыкальный театр.

  5. Дипломом Лауреата 3 степени награждается Детская театральная студия Театра игры "Надежда" Культурного центра "Рублево", спектакль "Пиявка", номинация Драматический театр

  6. Дипломом Лауреата 3 степени награждается Образцовый коллектив театрально-музыкальная студия "Маска" Центра детского творчества Ленинского района, г. Нижнего Новгорода, спектакль "Здравствуй, принцесса!" номинация Музыкальный театр.

  7. Дипломом Лауреата 3 степени награждается Театральная студия "Интрига" Дома культуры "Прогресс" города Запрудня Московской области, спектакль "Чучело", номинация Драматический театр.

  8. Дипломом Лауреата 3 степени награждается Подростковый самодеятельный театр "Колесо", город Вологда, спектакль "Мы кто-то! Мы тут!", номинация Литературный театр.

  9. Дипломом Лауреата 2 степени награждается Театральная студия "Волшебная страна" Центра досуга Дроздово Московской области, спектакль "Человеческий коридор", номинация Литературный театр.

  10. Дипломом Лауреата 2 степени награждается Образцовый детский коллектив Московской области "Страна чудес" Детско-Юношеского Центра "Солнечный круг" города Мытищи, спектакль "Иначе и быть не может", номинация Литературный театр.

  11. Дипломом Лауреата 2 степени награждается Образцовый коллектив театрально-музыкальная студия "Маска" Центра детского творчества Ленинского района, г. Нижнего Новгорода, спектакль "Питер Пэн", номинация Музыкальный театр.

  12. Дипломом Лауреата 2 степени награждается Театральный коллектив "Домой", спектакль "Чучело", номинация Драматический театр.

  13. Дипломом Лауреата 1 степени награждается Музыкальный театр "Менестрели" Детской музыкальной Школы имени Бородина, спектакль "В мире сказок", номинация Музыкальный театр.

  14. Дипломом Лауреата 1 степени награждается Театр-центр студия "ПодРосток" Дворца творчества детей и молодёжи города Вологды, спектакль "Сказ про Федота-стрельца", номинация Литературный театр.

  15. Гран при фестиваля получает Детская театральная студия «Мозаика» Дедовского культурно- досугового комплекса городского округа Истра Московский Области, спектакль "Тень", номинация Драматический театр.

  16. Гран при фестиваля получает Народный коллектив «Королевский музыкальный драматический театр» Центра досуга и культуры им Калинина, город Королев Московской области, спектакль "Квадратура круга", номинация Музыкальный театр.

 

Скачать результаты одним файлом Вы можете по ссылке: Ссылка

 

Партнеры

Банк Вакансий
Культура. Гранты России
НацПроектКультура
Активный гражданин
Театр на Басманной
Я люблю Москву
Персональные данные. Дети
Портал поставщиков
KidsReview
МинКульт
crowd.mos.ru
Mos.ru
Результаты независимой оценки
Antiterror
Оплатить детский сад
СтопВичСпид
Лица Победы
КультураОнлайн