Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Результаты Открытого конкурса военно-патриотической песни "Родная песня"

Результаты Открытого конкурса военно-патриотической песни

18 Апрель 2017, 17:00

Поздравляем победителей конкурса "Родная песня" и благодарим участников!!!

Результаты Открытого конкурса военно-патриотической песни "Родная песня"

Солисты (дошкольники, 3-6 лет)

  1. Зуникова Юлия/ГБУДО г. Москвы ДШИ "Тутти"/руководитель Разумейчик Нина Владимировна-Диплом за яркое воплощение образа
  2. Минакова Милана/Муниципальное бюджетное учреждение культуры клубного типа "Юдинский муниципальный культурно-досуговый центр "Молодежный", руководитель Перекладов С.В.- Диплом за яркое воплощение образа
  3. Яна Хван/ Ведущий творческий коллектив г. Москвы "Детский театр эстрадной песни "Мечта", руководитель Бокачева Елена Викторовна /ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье-ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Солисты (школьники, 7-16 лет)

  1. Беликов Алексей/ МБУ ДО "ЦДМШим.А.А.Алябьева", Диплом за яркое воплощение образа
  2. Новиков Денис/Муниципальное бюджетное учреждение культуры клубного типа "Юдинский культурно-досуговый центр"Молодежный", руководитель Терещенко Л.И.-Диплом за яркое воплощение образа
  3. Бобкова Елена/ Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 504, руководитель Подшивалова Лариса Владимировна- Диплом за яркое воплощение образа
  4. Амалия Барышева/ Творческий центр "Актер и Ко", руководитель Иньков Сергей Вениаминович- Диплом за яркое воплощение образа
  5. Ревун Арсений/ ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова», руководитель Васильева Юлия Николаевна-ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
  6. Неменок Никита/ ГБОУ Г. Москвы школа 1474, руководитель Корнелюк Ольга Александровна-ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
  7. Пахомова Айыына/ Студия "Театр-Музыка-Танец" г. Звенигород, руководители Ксенофонтова Елена Павловна, Черноштан Ирина Валерьевна-ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Солисты (молодежь, 17-25 лет)

  1. Клочкова Екатерина Александровна/ Муниципальное бюджетное учреждение по работе с молодежью "Молодежный центр "МАКСИМУМ" Подольск, руководитель Полюхович Анжелика Алексеевна- Диплом за яркое воплощение образа
  2. Антоненко Олег Игоревич/МГИК, руководитель Гумникова Алёна Игоревна-ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
  3. Татьяна Анатольевна Медисова/ГБУК г. Москвы "ТКС "Кунцево", руководитель Горошкин Александр Владимирович-ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Солисты (взрослые 26 лет и старше)

 

  1. Бокачева Елена Викторовна/Государственное Бюджетное Учреждение Центр Досуга и Культуры "Эврика-Бутово"- Диплом за яркое воплощение образа
  2. Жарков Михаил Юрьевич/ Вокальная студия Vokaltime, руководитель Драгушина Алёна Вячеславовна- Диплом за яркое воплощение образа
  3. Карандашова Елена Валерьевна/ Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Мещеринская ШИ"- Диплом за яркое воплощение образа
  4. Абельдинов Куантай Баталович/ ФГБОУ "Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова", руководитель Хворых Анна Николаевна, концертмейстер Мороков Василий Генадьевич-ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
  5. Бедненко Евгений Степанович/ГБУК г. Москвы "ДК Рублево"-ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
  6. Брижань Светлана/Муниципальное бюджетное учреждение культуры клубного типа "Юдинский культурно-досуговый центр "Молодежный"-ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
  7. Лунич Елена Александровна/МГИК-ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Вокальные ансамбли (школьники, 7-16 лет)

1. Солнцева Светлана, Степакова Александра, Елина Любовь, Степанова Сабрина, Вересокина Яна/ ГБОУ г. Москвы Школа 1497, руководитель Бондаренко Юлия Николаевна –диплом за яркое сценическое воплощение

2. Вокальный ансамбль "Мечта" и танцевальный коллектив "Карамельки"/ Государственное бюджетное образовательное учреждение "Школа с углублённым изучением иностранного языка № 1293", руководители Леонова Ирина Владимировна, Павлова Оксана Владимировна, хореограф Жучкова Елена Владимировна- диплом за яркое сценическое воплощение

3. Детский музыкальный театр "Златоцвет"/ ГБОУ г. Москвы Школа № 1371 с углубленным изучением английского языка, руководитель Степина Оксана Абдул-Бареевна, Фомина Ольга Николаевна, Полякова Светлана Сергеевна- диплом за яркое сценическое воплощение

4. Ведущий творческий коллектив города Москвы вокальная студия "Стань звездой"/ ГБУК г. Москвы "ДК "Заречье", руководитель Иванова Ольга Ивановна- диплом за яркое сценическое воплощение

5. Вокальная группа "Звуки музыки"/ Государственное бюджетное образовательное учреждение школа № 1130, отделение 2, руководитель Гребёнкина Татьяна Сергеевна-ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

6. Вокальный ансамбль студии "ТМТ"/ Студия "Театр-Музыка-Танец" г. Звенигород, руководитель Ксенофонтова Елена Павловна, Черноштан Ирина Валерьевна-ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Вокальные ансамбли (взрослые, от 26 лет и старше)

  1. Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль "Ромашка"/ МАУ "КМЦ"Дом молодежи", руководитель Сафонов Владимир Константинович-ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
  2. Мужской ансамбль "Союз-М"/ ГДО "Солнечный" г. Одинцово, руководитель Гарбузов Владимир Васильевич-ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
  3. Ведущий творческий коллектив города Москвы "Ансамбль русской песни "Заряница"-ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
  4. Ансамбль русской песни "Смородина"/ Государственное бюджетное учреждение культуры г.Москвы "Государственный экспериментальный центр культуры и искусства "Авангард", руководитель Королева Мария Васильевна-ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Хоры (школьники, 7-16 лет)

  1. Младший хор "Импульс"/ ГБОУ Гимназия 1584, руководитель Гальцова Марина Николаевна-ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

Хоры (взрослые, 26 лет и старше)

  1. Ведущий творческий коллектив г. Москвы Хор русской песни "Родные напевы"/ ГБУК г.Москвы "ТКС "Спутник", руководитель Архипов Анатолий Васильевич- диплом за яркое сценическое воплощение
  2. Хор русской песни "Околица"/ МБУККТ "Одинцовский муниципальный городской Дом культуры "Солнечный", руководитель Пилецкая Людмила Владимировна-ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ



--
Евгения Малина
 
IMG_2104.JPG
 

 

IMG_2129.JPG
 

 

 
 

Поздравляем победителей конкурса "Родная песня" и благодарим участников!!! 
Результаты Открытого конкурса военно-патриотической песни "Родная песня"

Солисты (дошкольники, 3-6 лет)

  1. Зуникова Юлия/ГБУДО г. Москвы ДШИ "Тутти"/руководитель Разумейчик Нина Владимировна-Диплом за яркое воплощение образа
  2. Минакова Милана/Муниципальное бюджетное учреждение культуры клубного типа "Юдинский муниципальный культурно-досуговый центр "Молодежный", руководитель Перекладов С.В.- Диплом за яркое воплощение образа
  3. Яна Хван/ Ведущий творческий коллектив г. Москвы "Детский театр эстрадной песни "Мечта", руководитель Бокачева Елена Викторовна /ГБУК г. Москвы "ТЦ "Москворечье-ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Солисты (школьники, 7-16 лет)

  1. Беликов Алексей/ МБУ ДО "ЦДМШим.А.А.Алябьева", Диплом за яркое воплощение образа
  2. Новиков Денис/Муниципальное бюджетное учреждение культуры клубного типа "Юдинский культурно-досуговый центр"Молодежный", руководитель Терещенко Л.И.-Диплом за яркое воплощение образа
  3. Бобкова Елена/ Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 504, руководитель Подшивалова Лариса Владимировна- Диплом за яркое воплощение образа
  4. Амалия Барышева/ Творческий центр "Актер и Ко", руководитель Иньков Сергей Вениаминович- Диплом за яркое воплощение образа
  5. Ревун Арсений/ ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова», руководитель Васильева Юлия Николаевна-ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
  6. Неменок Никита/ ГБОУ Г. Москвы школа 1474, руководитель Корнелюк Ольга Александровна-ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
  7. Пахомова Айыына/ Студия "Театр-Музыка-Танец" г. Звенигород, руководители Ксенофонтова Елена Павловна, Черноштан Ирина Валерьевна-ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Солисты (молодежь, 17-25 лет)

  1. Клочкова Екатерина Александровна/ Муниципальное бюджетное учреждение по работе с молодежью "Молодежный центр "МАКСИМУМ" Подольск, руководитель Полюхович Анжелика Алексеевна- Диплом за яркое воплощение образа
  2. Антоненко Олег Игоревич/МГИК, руководитель Гумникова Алёна Игоревна-ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
  3. Татьяна Анатольевна Медисова/ГБУК г. Москвы "ТКС "Кунцево", руководитель Горошкин Александр Владимирович-ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Солисты (взрослые 26 лет и старше)

 

  1. Бокачева Елена Викторовна/Государственное Бюджетное Учреждение Центр Досуга и Культуры "Эврика-Бутово"- Диплом за яркое воплощение образа
  2. Жарков Михаил Юрьевич/ Вокальная студия Vokaltime, руководитель Драгушина Алёна Вячеславовна- Диплом за яркое воплощение образа
  3. Карандашова Елена Валерьевна/ Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Мещеринская ШИ"- Диплом за яркое воплощение образа
  4. Абельдинов Куантай Баталович/ ФГБОУ "Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова", руководитель Хворых Анна Николаевна, концертмейстер Мороков Василий Генадьевич-ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
  5. Бедненко Евгений Степанович/ГБУК г. Москвы "ДК Рублево"-ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
  6. Брижань Светлана/Муниципальное бюджетное учреждение культуры клубного типа "Юдинский культурно-досуговый центр "Молодежный"-ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
  7. Лунич Елена Александровна/МГИК-ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Вокальные ансамбли (школьники, 7-16 лет)

1. Солнцева Светлана, Степакова Александра, Елина Любовь, Степанова Сабрина, Вересокина Яна/ ГБОУ г. Москвы Школа 1497, руководитель Бондаренко Юлия Николаевна –диплом за яркое сценическое воплощение

2. Вокальный ансамбль "Мечта" и танцевальный коллектив "Карамельки"/ Государственное бюджетное образовательное учреждение "Школа с углублённым изучением иностранного языка № 1293", руководители Леонова Ирина Владимировна, Павлова Оксана Владимировна, хореограф Жучкова Елена Владимировна- диплом за яркое сценическое воплощение

3. Детский музыкальный театр "Златоцвет"/ ГБОУ г. Москвы Школа № 1371 с углубленным изучением английского языка, руководитель Степина Оксана Абдул-Бареевна, Фомина Ольга Николаевна, Полякова Светлана Сергеевна- диплом за яркое сценическое воплощение

4. Ведущий творческий коллектив города Москвы вокальная студия "Стань звездой"/ ГБУК г. Москвы "ДК "Заречье", руководитель Иванова Ольга Ивановна- диплом за яркое сценическое воплощение

5. Вокальная группа "Звуки музыки"/ Государственное бюджетное образовательное учреждение школа № 1130, отделение 2, руководитель Гребёнкина Татьяна Сергеевна-ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

6. Вокальный ансамбль студии "ТМТ"/ Студия "Театр-Музыка-Танец" г. Звенигород, руководитель Ксенофонтова Елена Павловна, Черноштан Ирина Валерьевна-ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Вокальные ансамбли (взрослые, от 26 лет и старше)

  1. Вокальный ансамбль Вокальный ансамбль "Ромашка"/ МАУ "КМЦ"Дом молодежи", руководитель Сафонов Владимир Константинович-ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
  2. Мужской ансамбль "Союз-М"/ ГДО "Солнечный" г. Одинцово, руководитель Гарбузов Владимир Васильевич-ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
  3. Ведущий творческий коллектив города Москвы "Ансамбль русской песни "Заряница"-ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
  4. Ансамбль русской песни "Смородина"/ Государственное бюджетное учреждение культуры г.Москвы "Государственный экспериментальный центр культуры и искусства "Авангард", руководитель Королева Мария Васильевна-ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Хоры (школьники, 7-16 лет)

  1. Младший хор "Импульс"/ ГБОУ Гимназия 1584, руководитель Гальцова Марина Николаевна-ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

Хоры (взрослые, 26 лет и старше)

  1. Ведущий творческий коллектив г. Москвы Хор русской песни "Родные напевы"/ ГБУК г.Москвы "ТКС "Спутник", руководитель Архипов Анатолий Васильевич- диплом за яркое сценическое воплощение
  2. Хор русской песни "Околица"/ МБУККТ "Одинцовский муниципальный городской Дом культуры "Солнечный", руководитель Пилецкая Людмила Владимировна-ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Партнеры

Год экологии в России
Активный гражданин
Театр на Басманной
Я люблю Москву
Персональные данные. Дети
Портал поставщиков
KidsReview
Русские сезоны
МинКульт
Славянское Содружество
crowd.mos.ru
Культурный Форум