Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Рублевская Палитра - результаты

Рублевская Палитра - результаты

05 Июнь 2017, 11:11

Поздравляем победителей!

Результаты XII Международного конкурса-выставки детского художественного творчества «Рублевская палитра»

         Номинация "Изобразительное искусство"

Возрастная категория "Каляки-маляки" 1-4 года

3 место - Карпов Илья (2 года, картина "Хороший день") Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Кунцево», клуб «Сказка», руководитель Карпова Александра Павловна

2 место - Бирюков Ваня (3 года, картина "Сказка о глупом мышонке") Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1584" Дошкольное отделение № 2, педагогАкимова Надежда Анатольевна

1 место - Стурова Катя (3 года, картина "Кошкин дом") Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб "Встреча", изостудия "Жар-птица", руководитель Галухина Ольга Алексеевна

Гран-при - Сенюк Савелий (4 года, картина "Ночная страница") Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Импульс». Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Видное, педагог Пчелкина Мария Александровна

Возрастная категория «Пачкуны» 5-7 лет

Диплом за необычное раскрытие темы - Штомпель Лиза (7 лет, картина "Багаж") Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9» города Пикалёво Ленинградская область, Бокситогорский р-н, педагог Лагишенкова Татьяна Юрьевна

За умелое владение материалом - Яковлев Ярослав (5 лет, картина "Я тигренок") Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 875" Дошкольные группы "Надежда", педагог Павлова Дина Мнеровна

Диплом за оригинальное видение - Тихонова Полина (7 лет Рассеянный на батуте") ООО Школа-студия гармоничного развития " Па-де-ша", руководитель Гончарова Людмила Николаевна

Диплом за интересное решение литературного персонажа - Зеленцова Алена (6 лет, картина "Вот такой рассеянный") Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2097", педагог Московская Екатерина Юрьевна

Диплом за оригинальность творческой подачи - Bahce Bade-Eric Ismail (6 лет, картина "Длинный жираф у фонтана") ScholaMirumSanatEvi  (Школа искусств)                     Турция г. Анкара

Диплом за раскрытие темы - Латыпов Артур (5 лет, картина"Автобус номер двадцать шесть") Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 590", педагог Ярных Светлана Анатольевна

Диплом за выразительный образ - Клименова Ольга (5 лет, картина "Серый, усатый, весь полосатый") Воскресная школа храма Пресвятой Богородицы в Федосьино, руководитель Коренева Анастасия Дмитриевна

Диплом за создание выразительного образа - Бабенко Кирилл (5 лет, картина "Клоун") Государственное бюджетное учреждение культуры «Территориальная клубная система «Солнцево» клуб «Вернисаж», руководитель Погорелая Екатерина Александровна

Диплом за яркость образа -Монахова Ира (5 лет, картина "Усатый-полосатый") Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2097", педагог Акимова Ангелина Александровна

 Диплом за декоративное решение композиции -  Матюнина Даша (7 лет, картина "Усатый – полосатый" Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Дубна «Детская школа искусств «Вдохновение», педагог Шабалина Татьяна Борисовна

Диплом за интересное декоративное решение - Романчик Полина (5 лет, картина "Усатый-полосатый") Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Эдварда Грига", педагог Кузнецова Евгения Александровна

3 место -  Ёрхова Злата (7 лет, картина "Усатый –Полосатый") Детский клуб "Курносики" Московская область г. Краснознаменск, педагог Ёрхова Елена Николаевна   

2 место -  Шахова Марьяна (7 лет, картина "Тили-тили, тили-бом!")  ООО Школа-студия гармоничного развития "Па-де-ша", руководитель Гончарова Людмила Николаевна

1 место - Баемирова Жизель (7 лет, картина "Путешествие по радуге") Лицей "Туран" СХО "Подснежник" Студия "Вдохновение" Казахстан г. Алматы, руководитель Саванькина Лариса Владимировна

Гран-приТретьяков Степан (7 лет, картина "Из чего только сделаны мальчики") Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия №1584" Дошкольное Отделение 3, педагог Гаврич Лариса Николаевна

 

Возрастная категория «Мазилки» 8-11 лет

Диплом за яркое колористическое решение - Сурикова Ника (8 лет, картина "Сказка об умном мышонке") Государственный Лингвистический Клуб "Надежда", педагог Долженкова Вера Викторовна

Диплом за хорошее композиционное решение - Сциба Александра (9 лет картина "Нет террору") Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Культурный центр "Рублево", кружок "Роспись по дереву", руководитель Иваненкова Людмила Владимировна

3 место - Мнеян Валерия (8 лет, картина "По проволоке дама идет, как телеграмма") Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Михайлово-Ярцевская детская школа искусств" город Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, педагог Моисеева Анна Александровна

2 местоУзкова Евгения (8 лет, картина "Рассеянный с Улицы Бассейной") Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Территориальная клубная система «Бригантина», клуб «Робинзон», педагог Зоммер Светлана Владимировна

1 место - Свиридова Дарья (8 лет, картина "Вот какой рассеянный") Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Дом Культуры "Десна" кружок Палитра, руководитель Ковалева Маргарита Вячеславовна

Гран-при - Цветкова Алена (8 лет, Январь) Государственное Бюджетное Учреждение Культуры города Москвы "Территориальная Клубная Система "Планета"   Дом Культуры "Гагаринец" Изостудия "Декор", руководитель Белашкин Владислав Дмитриевич

Возрастная категория «Чертилки» 12-16 лет

Диплом за выразительный образ - Сизова Анастасия (15 лет, картина "Сохрани мою жизнь") Филиал Муниципального бюджетного образовательного учреждения Дополнительного образования "Центр детских школ искусств" Киреевская "Детская школа искусств", Тульская обл., г. Киреевск, педагог Никонова Юлия Александровна

3 место - Трушина Полина (14 лет, картина "Случилось самое страшное") Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Дом культуры "Десна" пос. Рязановское кружок Палитра, руководитель Ковалева Маргарита Вячеславовна

2 место - Зыгалова Дарья (14 лет, картина "Глазами ребёнка") Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Альмега", педагог Шляхтина Мария Вячеславовна

1 местоМатулис Елена (14 лет, картина "Спасенная жизнь") Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Гимназия № 1570, педагог Уткина Светлана Александровна

Гран-при - Дзюба Валерия (16 лет, картина "Вместе против террора") Негосударственное Образовательное Учреждение Средняя общеобразовательная школа «Школа этикета и всестороннего развития», педагогЛапшова Елена Анатольевна

Номинация «ДПИ»

Возрастная категория «Лепилки» 1-4 года

3 место - Калинич Артем (3 года, "Усатый-полосатый") Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1619 имени М.И. Цветаевой", педагог Гостева Оксана Валентиновна

2 место - Соколова Ева (4 года, "Мышонок") Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Культурный Центр "Рублево",                               клуб "Акварель", кружок "Художественная керамика", руководитель Тарасов Сергей Жекович

1 место - Фирсова Мария (4 года, "Курочка Ряба и десять утят") Клуб "Babyart-центр", педагог Крылова Мария Викторовна

Возрастная категория «Подмастерья» 5-7 лет

Диплом за оригинальное использование декоративного материала - Прокофьев Владимир (6 лет, "Дом, который построил Джек") Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2097", педагог Рогожкина Марина Яновна

Диплом за оригинальное решение декоративной композиции - Сушкевич Евгения (5 лет, "Чашка чая") Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г.Рубинштейна", педагог Лоскутова Виктория Владимировна

3 место - Булатова Александра (7 лет, "Кошкин дом") Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Дом культуры "Берендей", педагог Литвинова Татьяна Юрьевна

2 место - Стешина Юлия (7 лет, "Глупый мышонок") Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Территориальная клубная система "Ново-Переделкино", клуб "Сфера", студия "Роспись по дереву", руководитель Куликова Екатерина Владимировна

 

1 место - Воронова Полина (7 лет, "Дом, который построил Джек") Государственное бюджетное учреждение. Городской психолого-педагогический Центр Департамента Образования города Москвы территориальное отделение «Крылатское», руководитель Кобызева Ирина Сергеевна

Гран-при - Захаровская Александра (5 лет, "Робин-Бобин") Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1619 имени М.И. Цветаевой", руководитель Штылик Мария Андреевна

Возрастная категория «Искусники» 8-11 лет

Диплом за раскрытие темы - Сапрыкина Василиса (8 лет, "Дом, который построил Джек") Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Образовательный центр на проспекте Вернадского" ОДО "Созвездие", педагог Кузнецова Евгения Александровна

Диплом за интересное раскрытие образа - Хорошилова Ангелина (8 лет, "Человек Рассеянный") Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2097", педагог Акимова Ангелина Александровна

Диплом за оригинальное цветовое решение - Тян Алиса (8 лет, "Здесь рыбы умеют светиться во мраке, где нет фонарей") Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна", педагог Лоскутова Виктория Владимировна

3 место - Гончарова Кристина (9 лет, "Как прекрасен этот мир") Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Дворец творчества детей и молодежи имени А.П.Гайдара", педагог Рощина Ольга Валерьевна

2 место - Момотова Виктория (11 лет, "Самый ценный дар в наших руках") Муниципальное бюджетное учреждение культуры Центральный Дом Культуры "Триумф" сельского поселения Давыдовское Московская область, педагог Иванова Ольга Васильевна

1 место - Паскова Росица (8 лет, "Усатый-полосатый") Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Центр культуры и спорта" Филиал №2, педагог Громова Ольга Александровна

Гран-при - Курбанова Шаиргул (10 лет, "Время и память)Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Центр культуры и досуга                                        "Парк Новослободский", педагогЛещук Оксана Николаевна

Возрастная категория «Чудесники» 12-16 лет

Диплом за прекрасное владение материалом - Гостева Марина (14 лет,          "Животные прячутся") Государственное Бюджетное Учреждение Культуры города Москвы "Территориальная Клубная Система "Планета" Дом Культуры "Гагаринец",студия "Керамика", руководитель Веклич Ольга Владиславовна

3 место - Абраамян Рубик (12 лет, "Объединимся в борьбе за мир") Государственное Бюджетное Учреждение Культуры города Москвы "Территориальная Клубная Система "Кунцево",клуб "Зодиак", студия изобразительного творчества "Весёлые картинки", руководитель  Щадрина Елена Владиславовна

2 место - Хомякова Полина (14 лет, "Во всем мире мир") Государственное Бюджетное Учреждение Культуры города Москвы "Культурный Центр "Рублево", клуб "Акварель", кружок "Традиция", руководитель Мартынова Ирина Валерьевна

1 местоЧистова Кристина (12 лет, "В память о Беслане") Муниципальное Общеобразовательное учреждение "Чёбсарская школа", Вологодская область, Шекснинский район, поселок  Чёбсара, педагог Смирнова Светлана Федоровна

Гран-при - Костюченко Валерий (12 лет) Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Кореновский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями", Краснодарский край, г. Кореновск, педагог Коломойцева Виктория Александровна

Партнеры

Год экологии в России
Активный гражданин
Театр на Басманной
Я люблю Москву
Персональные данные. Дети
Портал поставщиков
KidsReview
Русские сезоны
МинКульт
Славянское Содружество
Культурный Форум