Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Фестиваль "Сказочное Лукоморье"

Фестиваль

31 Май 2017, 18:50

27 и 28 мая состоялся фестиваль "Сказочное Лукоморье". В фестивале приняло участие более 100 человек, поздравляем победителей и благодарим участников!

Дипломанты:

  1. Театральная мастерская "Лучик", руководитель Малина Евгения Николаевна/ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Рублево"
  2. ФГКОУ Московский кадетский корпус " Пансион воспитанниц МО РФ"/Театральная студия, руководитель Савинков Филипп Владимирович   
  3. Образцовый коллектив "Театральная школа "Браво", руководитель Меркулова Надежда Владимировна/Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Королёв Московской области "Детская школа театральных искусств "Браво"
  4. Прозоровский Ян "Художественное чтение", руководитель Хальчевская Ольга Александровна/ГБОУ Школа №1400 ОДО
  5. Детский театр миниатюр, руководитель Хальчевская Ольга Александровна/ГБОУ Школа №1400 ОДО
  6. Маликова Александра Коллектив "Чигири", руководитель Марова Наталья Алексеевна, Подлеснова Татьяна ВладимировнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1497"
  7. Уринова Полина ОБРАЗЦОВЫЙ Детский коллектив Драматический театр "Но то цо", руководитель Пекшева Вера АлексеевнаГБУДО Детская школа искусств "Родник"
  8. Ведущий коллектив г. Москвы Театр игры " Надежда", руководитель  Кеслер Надежда Алексеевна/ГБУК г. Москвы "Культурный центр" "Рублево"
  9. Наталья Мясникова, Илья Молчанов, Константин Черашев                                       Театральная студия "Зеркало Сцены", руководитель Воронец Светлана Александровна/Московский технический университет связи и информатики
  10.  Константин Черашев Театральная студия "Зеркало Сцены", руководитель Воронец Светлана Александровна/Московский технический университет связи и информатики

Лауреаты:

  1. Сгибнева Ирина Иосифовна Театр- студия художественного слова "Собеседник" при Доме Ученых, руководитель Серова Сюзанна Павловна
  2. Павленко София ОБРАЗЦОВЫЙ Детский коллектив Драматический театр "Но то цо", руководитель Пекшева Вера Алексеевна/ГБУДО Детская школа искусств "Родник"
  3. Сверкунова Дарья, Чумакова Анастасия ОБРАЗЦОВЫЙ Детский коллектив Драматический театр "Но то цо", руководитель Пекшева Вера Алексеевна/ГБУДО Детская школа искусств "Родник"
  4. Фесенко Софья ОБРАЗЦОВЫЙ Детский коллектив Драматический театр "Но то цо", руководитель Пекшева Вера Алексеевна/ГБУДО Детская школа искусств "Родник"
  5. Волкова Мария ОБРАЗЦОВЫЙ Детский коллектив Драматический театр "Но то цо", руководитель Пекшева Вера Алексеевна/ГБУДО Детская школа искусств "Родник"
  6. Мусаева Эмиля "Художественное чтение", руководитель Хальчевская Ольга Александровна/ГБОУ Школа №1400 ОДО
  7. Музыкальная студия "Прялица", руководитель Дериземля Светлана Станиславовна/Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Территориальная клубная система "Фили-Давыдково"
  8. Михаил Авдеев Театральная мастерская "Лучик"/ ГБУК г. Москвы "Культурный центр "Рублево", руководитель Малина Евгения Николаевна
  9. Кононов Андрей Театральная  студия "ЗАБАВА", руководитель Кулакова Татьяна Михайловна, ГБУК г. Москвы  "ЦК "СЦЕНА"
  10.  "Образцовый детский коллектив" Театр кукол "Антошка", руководитель Кириллова Галина Васильевна Муниципальное учреждение дополнительного образования"Дворец детского (юношеского) творчества" муниципального образования Люберецкий муниципальный  район Московской области

Партнеры

Год экологии в России
Активный гражданин
Театр на Басманной
Я люблю Москву
Персональные данные. Дети
Портал поставщиков
KidsReview
Русские сезоны
МинКульт
Славянское Содружество
Культурный Форум